Рейтинг игры NC-17!
Уважаемые гости, не проходите мимо! Хоть ролевая ещё совсем новая и открылась совершенно недавно, мы всегда будем рады вам и вашим друзьям!

Тыкаем каждый день^^--- TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Гл.Администратор- Rei

Модераторы:

Rain

Rikoru


Погода и время: Ночь. На улице около 7С°! Ох уж эта осень. Редко она радует нас тёплыми деньками...а ночами тем более...Однако не сомтря на лёгкий, но довольно холодный, ветер - небо чистое и звёздное, а такое бывает редко ;)

В игре: Обычный день для жителей города, как всегда не предвещающий ничего хорошего. Многие уже "выползли из берлог" и отправились на работу, а кто то до сих пор нежется в кровати под тёплым одеялом...


Ник: Реклама;
Пароль: 1111

Копирование элементов дизайна, текстовой и графической информации, идей структуры форума без разрешения автора является плагиатом и карается по закону!



Disighn by Hawk & Rei
2009 ©All Rights Reserved


[♣...Опасная игрА...♣]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [♣...Опасная игрА...♣] » КурилкО.О » Флудильник №1...в честь Ролевой.


Флудильник №1...в честь Ролевой.

Сообщений 21 страница 40 из 718

21

Йо пиплы +_+

+1

22

Kusanage
о, алилуя!*кидается в ноги" да здравствует первый пользователь!Х) Так, хватит о хорошем....кхем, для начала: аву меньше, анку скорее, постов больше...всё...а теперь снова к хорошему! *прыгает довольная по флуду"Х)))

0

23

Х__________-х

0

24

Rikoru
я тоже в ступореХ))

0

25

всё, я ушла)) Всем спок))

0

26

Rei
ну давай,пока)

0

27

Доброй ночи...
неужели уже нет никого(  http://ipicture.ru/uploads/080810/PYOeFPb21E.gif

0

28

я есть)

0

29

короче ладно...я пошел,всем,кто зарегается(если зарегаются) просьба неделать МЕГО аватарку,и желаетьлно анку...Всем пока!

0

30

Rikoru
пока

0

31

Ага

+1

32

Rikoru
Гага Х))

0

33

Rain
)))

0

34

Rei написал(а):

о, алилуя!*кидается в ноги" да здравствует первый пользователь!Х) Так, хватит о хорошем....кхем, для начала: аву меньше, анку скорее, постов больше...всё...а теперь снова к хорошему! *прыгает довольная по флуду"Х)))

1. Анку, когда вдохновение найдет, тогда и напишу.
2. Если Вы найдете Арт Клуб Огонек, то может ава будет меньше.
3. Постов больше никакн не получиться(см.пункт 1)

0

35

Ыть)) Поговорите кто нибудь со мной ... +____=

0

36

Rain
нус...как жизнь?)

0

37

Rikoru
эээ... морально отлично, физически хреново))))
У тя как?))

0

38

Rain
А че у тя с физ-подготовкой?)))

0

39

Эммм... драсти чтоли xD

0

40

Namida

Хой))

0


Вы здесь » [♣...Опасная игрА...♣] » КурилкО.О » Флудильник №1...в честь Ролевой.