Рейтинг игры NC-17!
Уважаемые гости, не проходите мимо! Хоть ролевая ещё совсем новая и открылась совершенно недавно, мы всегда будем рады вам и вашим друзьям!

Тыкаем каждый день^^--- TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Гл.Администратор- Rei

Модераторы:

Rain

Rikoru


Погода и время: Ночь. На улице около 7С°! Ох уж эта осень. Редко она радует нас тёплыми деньками...а ночами тем более...Однако не сомтря на лёгкий, но довольно холодный, ветер - небо чистое и звёздное, а такое бывает редко ;)

В игре: Обычный день для жителей города, как всегда не предвещающий ничего хорошего. Многие уже "выползли из берлог" и отправились на работу, а кто то до сих пор нежется в кровати под тёплым одеялом...


Ник: Реклама;
Пароль: 1111

Копирование элементов дизайна, текстовой и графической информации, идей структуры форума без разрешения автора является плагиатом и карается по закону!



Disighn by Hawk & Rei
2009 ©All Rights Reserved


[♣...Опасная игрА...♣]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [♣...Опасная игрА...♣] » Лес » Долина


Долина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В самом конце позапрошлого века в Нaru densetsu раскинулась плодородная долина, которая была облюбована жителями, ищущими одиночества и спокойной жизни вдали от больших городов, где слишком много зла и соблазнов. Но и жизнь вдалеке от цивилизации не так проста как может показаться на первый взгляд, вскоре в этом лесу стали происходить страшные убийства и изнасилования. Но все же многи идут в этол лес ищя уединение....

0

2

------->Анкета
Резйор медленным шагом шёл по тёмной долине. Увидя в переди дерево он нправился к нему неспеша. Дойдя к дереву сел под ним и облакотив голову об дерево, Рейзор смотрел на появлявшиеся звёзды в небе. Вокруг таился звук издаваемый сверчками. в дерево что-то шуршало и скреблось.
-Наверно белки.....Эххх, как же хоршо, а спать совсем не хочется! Ветра почти небыло, даже если он был, он был тёплым после дневной жары он кагбуд-то впитал в себя весь жар и теплоту дневной погоды. Было очень свежо, Рейзор продолжал смотреть в небо и практически ниочём не думать, таким спсобом он стремился раслабиться....

+1

3

Девушка шла, прогуливаясь по лесу, набрела на долину. Еще давно эта долина стала её излюбленным местом. Всегда свое свободное время она старалась проводить здесь, лежа под деревом и смотря на звезды. На улице было довольно прохладно, холодный ветер приятно развивал её волосы. Рэин продолжала медленно иди к своему любимому дереву, как вдруг, неожиданно она заметила под ним, чей-то силуэт. Решившись подойти поближе и возможно познакомиться, девушка продолжала настойчиво идти. Приблизившись к дереву, она увидела парня сидящего под ним. Рэин присела рядом. - Ну здравствуй - улыбнувшись, дружелюбным голосом сказала девушка, повернув голову в сторону парня.

0

4

Мечтания и раздумия Рейзора прервали слова незнакомки - Ну здравствуй Рейзор медленно повернулся, в ночи его глаза светились ярко жёлтым цветом. Спустя несколько секунд Рейзр улыбнулся
-Здравствуй, здравствуюй...Рейзор за несколько секунд смог осмотреть сног до головы девушку, которая села рядом сним. В полне красивая и очень даже на вид сексуальная девушка. По состоянию кожи Рейзор понял
-Тебе видимо холодно, так быть одетой вечером, неочень приемлимо...Рейзор щёлкнул пальцами, и в ту же минуту плащ на нём распался на частицы энергии и собрался на теле девушки.
-Думаю так будет гораздо лучше.....Улыбающимся выражением лица сказал Рейзор

+1

5

-Думаю так будет гораздо лучше..... –  Спасибо! – Мягким голосом поблагодарила парня Рэин, натягивая на себя плащ Рэйзора. Он был невероятно теплым, и моментально Рэин почувствовала нежное тепло, исходящее от него. Она чувствовала себя просто отлично, на улице было холодно, но её согревало тепло плаща, и она сидела рядом с парнем, которого никогда не знала, да и даже толком не видела, но она чувствовала что она сидит словно с лучшим другом…

0

6

-Всегда пожалусто...Всё также улыбавшись проговрил Рейзор. Рейзор притронулся к концу площа и в буквальном смысле отломил мельчайшую часть от самого края. Подкинув такань, отовсюду в неё стали собираться частицы энергии позже плащ стал собираться на теле Рейзора. Собравшись плащ на несколько секунд засветился ярко жултым цветом. позже он перекинул взгляд на небо, оно уже было наполнено звёздами. С буквально добрым лицом Рейзор продолжил разговор
-Красивое небо....Мне нравится такой вид, а тебе?

Отредактировано Рейзор (2009-10-06 22:08:30)

0

7

-Красивое небо....Мне нравится такой вид, а тебе? - Да, очень... я каждый день прихожу именно под это дерево и смотрю на звезды... - сказав это Рэин медленно перевела взгляд на небо. -Мне всегда было здесь холодно и одиноко, но кажется теперь я не одна - улыбнувшись Рэин перевела взгляд на парня. -Я кстати, Рэин. - Девушка смотрела в его яркие, желтые глаза, ожидая ответа...

0

8

Резко повернувшись он заметил пристольный взгляд в глазах Рейн, её красота просто пленила Рейзора
-Очень приятно, меня зовут Рейзор...Улыбающись говорил Рейзор. Позже неожидаю ответа Рейзор несмог остановить свои сбунтовавшиеся чувства и просто как бы это не звучало нежно взял за талию девушки и за её голову. Придвинув к себе он страсно и нежно поцеловал яркую и выразительную девушку. Рейзор недумал ниочом, его неволновало в данный момент ничего, кроме этого момента. Он просто делал что делал, что само собой просто неестественно для самого Рейзора.

+1

9

Почувстровав на своей талии, нежные и тёплые руки Рейзора, Рэин хотела оттолкнуть парня, но резко передумала увидев его блестящие желтые глаза. Почувствовав что парень приближается к ней все ближе и вот вот поцелует её, Рэин резким движение обхватила его за шею и припала к его губам. Чувсттвовав каждое прикосновение Рейзора, Рэин не думала ни о чем. Она лишь страстно целовала парня, гладя его шею, лицо....

0


Вы здесь » [♣...Опасная игрА...♣] » Лес » Долина