Рейтинг игры NC-17!
Уважаемые гости, не проходите мимо! Хоть ролевая ещё совсем новая и открылась совершенно недавно, мы всегда будем рады вам и вашим друзьям!

Тыкаем каждый день^^--- TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Гл.Администратор- Rei

Модераторы:

Rain

Rikoru


Погода и время: Ночь. На улице около 7С°! Ох уж эта осень. Редко она радует нас тёплыми деньками...а ночами тем более...Однако не сомтря на лёгкий, но довольно холодный, ветер - небо чистое и звёздное, а такое бывает редко ;)

В игре: Обычный день для жителей города, как всегда не предвещающий ничего хорошего. Многие уже "выползли из берлог" и отправились на работу, а кто то до сих пор нежется в кровати под тёплым одеялом...


Ник: Реклама;
Пароль: 1111

Копирование элементов дизайна, текстовой и графической информации, идей структуры форума без разрешения автора является плагиатом и карается по закону!



Disighn by Hawk & Rei
2009 ©All Rights Reserved


[♣...Опасная игрА...♣]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [♣...Опасная игрА...♣] » Принятые анкеты » Анкета Рейзора


Анкета Рейзора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя, Фамилия, Кличка(если есть)
Имя: он непомнит
Фамилия: темболее
Кличка(Прозвище): Рейзор
2.Возраст
24
3.Ориентация
Гетеро и только Гетеро!
4.Внешность
Чёрные куерявые в концах длинные волосы, лицо всегда спокойное, с левой стороны длинные волосы закрывают шрам который проходит с начала корней волос до конца лица, горизонтально. Также носит тёмную одежду с невысоким, но видным воротником. На воротнике и руковах присутствуют серебрянные узоры. Также носит чёрные перчатки. Сверху всей одежды всегда носит плащ, по краям которого также как и на одежде присутствует зеребрянный узор. Рост немаленький: 213см. Вес тоже не мал: 134кг. За спиной весит двух метровы тесак. Блестящий, без единой зазубрены. (Внешность мжно будет разглядеть на аватарке)
5.Характер
Тихий спокойный, немного замкнутый, неразговорчивый, с друзьями ведёт себя уважетильно, благородно. Также при разговоре с дамами предпочитает выглядеть стильно сам того неделая, он выглядет стильно при разговоре. При крайне опасных ситуациях адекватен и спакоен, расчётлив при движениях. Любит делать всё быстро и бесшумно. Обожает охотиться за Шиноби. При драке ему неважно что он проиграет, ему важен сам процес сражения. Именно в этот момент он счастлив. В бою ведёт себя благородно, не жульничает. Никогда не стремиться показать свою силу. Любит холодный чай. Любит жаренное мясо, ненавидит овощи. Также ненавидит разбойников, грабителей. Его цель жизни это провосудие и порядок. В общем человек в полне добрый.
6.Биография
Родился в Арестократичной семье, в полне богатой. Он не был разбалованным ребёнком как его друзья богачи. Он был очень смышлённым и умным мальчиком. С детсва стремился изучать арестократическую историю, рано научился читать писать, позже был отдан туом на фихтование. Там пройдя весь курс с отличием закончил. Был мастером по фихтованию. Также он был очень вежлив так как его родители всегда были на важных встречах, и при этом брали с собой Рейзора он сам понимал что должен вести себя подобающи статусу своих родителей. Несмотря на 24 часовую работу родителей, Рейзор всегда был окружён заботой родителей. Позже уже выросший Рейзор, ему было тогда 15 лет....Отец отдал его на воспитанию деду, кагбуд-то чувствуя конец, он вовремя отдал своего сына на обучение к деду. Дед же обучал Рейзора овладения своим телом. Дед рассказал ему во время отдыха после очередной прежде непнятной Рейзору тренеровки, что его семья потомственно была наёмными убийцами, несокрушимые, тихие и безжалостные. Также дед сказал что Рейзору передались глаза главы клана. Глаза же эти назывались "Взгляд Бога", ибо полсе овладение техникой по названию "Овладение телом" он мог в буквальном смысле убивать , разрывая кровеносные сосуды, или же сгущать кровь в жилах, или же лечить не лечимое, он мог вернуть даже отрубленную и сожжённую в прах руку. Проведённое у деда время литело быстро, рейзору было уже 21 год. Рейзор тренеровался, узнав о последствиях которыми он овладеет в конце тренеровки, Рейзор стал тренероваться ещё упорней чем прежде. У него получилось овладеть этой техникой, но он не овладел ею в полной силе. Позже во время тренеровки к дому деда подъехала машина и из неё вышел человек, на это время Рейзор перестал тренероваться и смотрел на происходящего из угла. Мужчина передал конверт с запиской в нутри. Вежливо попрощавшись человек развернулся сел в машину и машина тронулась. Позже уже вечером дед открыл конверт и тихо про себя читал что написано в записаке. После прочитанного его лицо побледнело. Позже совсем четь-чуть , но это было заметно у деда на миг потекли слёзы. Позже уже ночью Рейзор тихо вышел из своей спальни вышел на улицу и при лунном свете он прочитал записку. В ней было написано трагическое событие. Был убит отец и мать Рейзора, также Дом в котором они все жили раньше был частично разграблен. После этих слов в письме, Рейзор скорбя решил закончить тренеровку что бы позже, он мог приехать найти и отомстить тем людям. Утром же дед выходя из комнаты увидел перед собой у порога сидящего на коленях и опустившего в низ глову внука. Рейзор просил его научить его этой технике в полной мере, и как можно быстрее. Дед всё понял, зачем и почему Рейзору понадобилось так скоро закончить бучение. На следующий день дед устроил Рейзору тяжелеёшую тренеровку, она была небезопасна для жизни. Вероятность что Рейзор выжел бы было окло 23.2%. Но даже несмтря на это он решил любым образом стать сильнее. дед послал его в "Лес оборотней" там он был оттакован и нераз разными тварями, невиданными человеку. ....Как говорится что бы человек пстиг искуство в короткий сро и на высшем уровне, ему надо пройти тренеровку несовместимую с жизнью и пройти её. Истерзаный но живой и в полне в состоянии ходить говорить и адекватно функционировать, Рейзор вышел из леса. ТОлько вышел он не в сторону дома как было ранее обговорено а совсем в другую часть земли. всё делов том, что при сражении психика Рейзора прошла жестокую проверку на прочность. Рейзор пробыл в лесу больше 2 недель. Он питался тем что находил. В последствии сражений он потерял память, потреял память о своей семье и о всём том что связывало его с семьёй. Но вышел он из леса с новой силой. Он плучил силу про которую говорил его дед "Взгляд Бога". Позже спустя несколько лет, Рейзору было уже 22, он ужился в городе, там он пошёл на обучение по использованию мечей, фихтованию. Там все удивились в том числе и Рейзор, т.к. Рейзор забыл что он уже был научен в совершенстве фихтованию, н был в шоке. Позже спустя несколько месяцев, закончив опять же бучение Рейзор получил свой меч, а если быть точным 2-х метровый тесак. Рейзор мог так распределять вес тяыжеленного тесака, что он казался пёрышком в его руках. "Махался" он этим тесаком искусно и на уважение очень даже быстро, скорость достигало придельной скорости при управлении катаной. Молнейнстно, быстро, манёвренно, именно так рейзор управлял своим тесаком. Прошедши немало битв за уважение в городе, Рейзор стал главой собственного клана, а на тесаке даже зазубрин небыло. На момент созжание и начало управления кланом Рейзору было уже 24 года.
7.Инвентарь
2-х метровы тесак, зазубренный, и острый как бритва. Самонатачивающийся при сражениях. Плащ из частиц неизвестной человеку энергии(способность плаща распадаться и собераться из частиц энергии. Переносная удобная для путешествий бутылочка с водой.
8.Положение в ролевой
Глава собственного клана.
9.Желаемый статус
.|Man carrying a death|.
10.Навыки
Монёвренное управление своим 2-х метровым тесаком. Гентическая способность:
"Взгляд Бога" - при этом может убить человека при  контакте глаз, любым возможным способом, Рейзор невыбирает способ убийства он лишь проводник смерти, смерть сама выберает возможный способ. Также это зрение способно лечить и возможность "Отрецать" это значит что н может выращивать и создовать то что было уничтожено и от него неосталось и следа.
Также хорошо ресует, даже очень-очень.
11.Связь с вами
ICQ - 499174423
Skype - levons4
MailАгент - lev1994d@mail.ru
12.Пробный пост
------>Территории домов
Сидя на крыше жилого дома простой и обычной на вид, Рейзор думал о нынешних событиях,
-Эхх...всё таки придёться пойти к мечнику и попросить о одолжении просмотреть мой меч...Размышляв, он прервал свои мысли словами
-Нет! не хочу, думаю мой меч в полне в порядке....С этими мыслями Рейзор спрыгнул с крыши и направился гулять по городу
----->Город
Гуляя по городу Зандар осматривался на находящихся там людей
-Какие они все суматошные....пфф...даже как-то стыдно так прогуливаться, когдла вокруг тебя так суматошно бегает народ! Что я здесь делаю?! Мне нечего здесь делать, в мой клан что-то так и никто и нестремиться, не рвётся и неспешит, эхххххх, я уже хожу здесь 3 грёбаных года! Эхх, и думаю ничего неизмениться...Рейзор бродил так до рассвета.....Полсе он всётаки соизволил направиться на территорию своего клана, всё таки надо контролировать действия своих подченённых.....

Отредактировано Рейзор (2009-10-06 20:28:12)

+1

2

Эм...оригинально твой перс на аве выглядит xD,лан лан...подождём
мм...насчет глаз Бога обсуди с Администратором...

Отредактировано Rikoru (2009-10-06 19:28:09)

0

3

Ахренеть!)  я в шоке от твоей анкеты. Мне очень даже понравилось)) Осталось лишь дождаться когда наша главная Админушка Рэи-тян одобрит её. И еще.... авку поставь. Поглядеть на тебя хочу))

Отредактировано Rain (2009-10-06 19:32:09)

0

4

Rain
Няяяя))))
Сейчас ей и занимаюсь, очень кстати крутая ава))))

+1

5

Рейзор
брыньг...ну с фантазией явно проблем нет, это хорошо))) Но вот в чём загвоздка, у нас рола аля "никакой магии", онли риал ворлд))) так что смущает "Взгляд Бога"....вот если б эта техника была связана с...например...ну с какой нить техникой боя, а так получается "зрение способно лечить" и т.д уже ближе к магии =____="  А так анка в остальном замечательна!=)

0

6

НУ могу убрать способность лечения, а земенить более подходящим умением это создавать, это один из синонимов лечить в моём случае, я только создавать части тела и само тело могу, ок???)))))))

0

7

Рейзор
эх, просто понимаешь...вот у тя всё равно магия присутствует...вай блин =___="...ладно, принят!...Создавай тему в отношениях и можешь играть))

0

8

Спски)))

+1


Вы здесь » [♣...Опасная игрА...♣] » Принятые анкеты » Анкета Рейзора