Рейтинг игры NC-17!
Уважаемые гости, не проходите мимо! Хоть ролевая ещё совсем новая и открылась совершенно недавно, мы всегда будем рады вам и вашим друзьям!

Тыкаем каждый день^^--- TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Гл.Администратор- Rei

Модераторы:

Rain

Rikoru


Погода и время: Ночь. На улице около 7С°! Ох уж эта осень. Редко она радует нас тёплыми деньками...а ночами тем более...Однако не сомтря на лёгкий, но довольно холодный, ветер - небо чистое и звёздное, а такое бывает редко ;)

В игре: Обычный день для жителей города, как всегда не предвещающий ничего хорошего. Многие уже "выползли из берлог" и отправились на работу, а кто то до сих пор нежется в кровати под тёплым одеялом...


Ник: Реклама;
Пароль: 1111

Копирование элементов дизайна, текстовой и графической информации, идей структуры форума без разрешения автора является плагиатом и карается по закону!



Disighn by Hawk & Rei
2009 ©All Rights Reserved


[♣...Опасная игрА...♣]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



номер 111. Rei

Сообщений 1 страница 20 из 142

1

---главная площадь

Рей в очередной раз с силой повернула ручку, после чего опять всунула ключ в проём, крутя в нём так и сяк. Она уже минут десять мучалась с несчастной деревяшкой, то бишь с дверью, а та, словно на зло, никак не открывалась ух...минуточку... Девушка обратилась к стоящему неподалеку Рикору и вновь начала свою войну с дверью этот ключ...он всегда заедает...никак не могу сказать об этом администратору отеля... Спустя ещё какое то время, дверь всё же сдалась. Не удивительно, после такого то удара каблуком... Рей прошла в комнату и живо разулась проходи... крикнула девушка, потирая ноющие лодыжки, облокотившись на стену.

0

2

---- Главная Площадь

Парень за все время 2войны с несокрушаемым противником" хотел три раза что-то сказать,но почему-то останавливался.После поражения двери,Рикору посмотрел на дверь Боролась как лев...так..о чем это я?.Услышав приглашение войти,парень вошел в комнату.Осмотревшись,парень произнёс Хм...уютно....Посмотрев на ближайшую мебель,которым оказался стол,Рикору вытащил мобилу и кинул на стол Надеюсь я успею его "забыть",когда буду уходить.Посмотрев на сотовый "в последний раз"(покрайней мере...он так надеялся),парень перевел взгляд на "Рэйн". Нус,что теперь?

0

3

Девушка проследила за "красивым" полётом сотового, а после выпрямилась и потянулась, отчего косточки в спине немного хрустнули Нус,что теперь?  Ну незнаю, ты пока располагайся.... Девушка направилась на кухню и включила чайник, дабы как всегда заварить себе чай хочешь выпить? Или может ты голодный Послышался голос из кухни у меня есть вкусный пирог если что...да и вообще холодильник полный, так что обращайся, не стесняйся... Рей направилась в соседнюю комнату и уже кричала оттуда Если хочешь принять душ, то прошу...

0

4

Проследив за уходом девушки на кухню,Рикору начал медленно ходить по комнате.Вдруг со стороны кухни послышался голос.
-хочешь выпить? Или может ты голодный Вспомнив про еду,Рикору скорчил грустную рожу едааа...в тюрьме всегда каким-нибудь д*рьмом кормили Т__Т...
-Эм...я непротив, ответил Рикору,а после того как был упомянут и пирог Рикору схватился за живот ЕДАААА! Т___Т Да хорошо,отлично...а про душ...мне пока-что западло... немного тихо сказал парень,после чего направился на кухню.Видимо,девушка отошла немного,и Рикору решил осмотреть кухню. Может че еще будет интересненького...

0

5

Эм...я непротив -отлично! Иди на кухню, загляни в холодильник, бери что хочешь, мне не жалко, а я скоро приду... Рей полезла в шкаф, выбирая во что бы переодеться. Перебрав кучу нарядов она остановилась на самом оригинальном - шелковый халат =___=" ну, не бальное платье, зато... Быстро сняв верхнюю одежду и накинув на себя халатик, Рей сунула ноги в тёплые тапочки и поправила край и без того короткого халата. Да, нарядец мягко говоря не скромный, но эфект - отличный. Девушка ловким движением рук завязала волосы в пучёк, однако длинная челка всё равно сползала на глаза, и пошла к бару ммм...выпьешь чтонибудь?...пиво...шампанское...или и то и другое?(ХDD)

0

6

Заглянув в холодильник,парень радостно начал смотреть на довольно обычные продукты,однако к которым парень довольно давно недотрагивался ммм...огурчикикиииииии... Рикору протянул руку в сторону огурцов,как вдруг услышал из другой комнаты голос.
ммм...выпьешь чтонибудь?...пиво...шампанское...или и то и другое? Приподняв голову от фразы,Рикору  ответил,держа огурец у себя в руке.
-эээ...а я уже Хм...будет жостко Засунув огурец в карман,парень продолжил. я бы согласился на оба сразу. Ответил Рикору,опустив голову обратно в глубь холодильника.

0

7

я бы согласился на оба сразу http://ipicture.ru/uploads/080810/Hm4XidITfE.gif я пошутила, ну да ладно... очень тихо пробубнила девушка, доставая бутылки пипец, и сдался он мне?!..ох уж эта жааадность...погубит меня скоро...так! Натянули улыбку и прём! Так и сделав, девушка взяла в одну руку бутылку шампанского, а во вторую - пиво. Дойдя до кухни, Рей немного постояла в дверях, думая мешать парню или всё же дать ему ещё времени на общение с холодильником, но потом тихо кашлянув, дабы обратить на себя внимание, зашагала к столу. Поставив бутылки, девушка достала бокал и поставила его рядом. себе же начала заваривать чай

0

8

офф.Да-да...я жадина XD
Услышав  кашель со стороны,Рикору,неотрывая взгляд от холодильника выпрямился и начал говорить:
-Знаешь,там,откуда я пришел я давненько этого невидел.Я... Парень наконец повернулся и посмотрел на новое одеяние девушки,отчего того "замкнуло".Эм...в честь чего такое переодевание? Неотрывая взгляд от "халата",Рикору закрыл дверь холодильника. Так...пялится на баб неприлично. Закрыв глаза и отведя взгляд в сторону,парень подошел к столу. Ух...я согласился на шампанское с пивом...дорогой коктейль,зато какой... однако,парня немного удивило то,что девушка пошла заваривать чай. ааа...ты типо небудешь? Спросил парень,показывая на бутылки

0

9

Поняв, о каком месте говорит новый знакомый, Рей с пониманием улыбнулась, однако сделала вид, что просто не расслышала слов парня Эм...в честь чего такое переодевание? тебе то что?! Смотри и радуйся! в честь окончания дня...извини ,что может быть слишком откровенно, но так не охотно ходить в чём то "сковывающем"... Не поворачиваясь ответила Рей ааа...ты типо небудешь? -ооо нееет, спасибо, я пожалуй воздержусь, иначе завтра буду ходить с огромными мешками под глазами... хорошая отговорка =___= но ты забей и расслабься! Она наконец то повернулась и с улыбкой поставила на стол чашку с чаем, после чего сама открыла холодильник и выставила на обозрения тот самый пирог, бутерброды, конфеты и ещё что то, что лень описывать=___= угощайся! Девушка села за стол, закинув ногу на ногу, включила телевизор и уставилась в ящик

0

10

в честь окончания дня...извини ,что может быть слишком откровенно, но так не охотно ходить в чём то "сковывающем"...
Да не...все очень даже...Отлично... ответил Рикору,иногда жестикулируя кулаком,и посматривая в её сторону.После ответа девушки насчет спиртново.,Рикору немного почесал затылок.
А нууу...ладно....А еще после того,как наружу вытащили всю так сказать "закуску",Рикору немного "засомневался" Хм...все слишком хорошо...хотя к чёрту!Все моя харизма!. Подойдя к стаканам,парень взял себе один и сел за стул.Подтянув к себе шампанское и пиво,парень сначала открыл бутылку пива,а затем и шампанское. Налив себе в стакан понемногу от каждого "компонента",парень еще раз посмотрел на собеседницу...

0

11

Рей облокотилась на кулак и уже, раз двести нажав на кнопку "next", всё же оставила какой то канал, на котором шла...реклама=___=" Сев прямо и отпив немного из чашки, Рей поймала на себе взгляд парня и улыбнулась чего он смотрит?...блин, наверное реально слишком открытый наряд =___=" Она с любопытством посмотрела на "бурную смесь" в бокале Рикору в ожидании, когда же он это выпьет. Что бы развеять обстановку, девушка спросила ну...и какими судьбами попал в город? Чего натворил, кого убил? она начала мотать ногой из стороны в сторону, отчего халат "скакал" туда сюда, а Рей словно ничего не замечала

0

12

Все еще нерешаясь выпить "это",Рикору решил оттянуть немного времени,но к радости ему задали вопрос
-ну...и какими судьбами попал в город? Чего натворил, кого убил?.на который Рикору,приподняся стакан чуть поближе к губам,чуть подумав ответил :
-По работе...грубо говоря "командировка" на несколько дней... Нагло лгав ответил паренёк,однако невыдавая никаких признаков,по каким можно было это вычислить.Последний раз посмотрев на полный стакан,Рикору зажмурил глаза и залпом выпил его.Немного подержав глаза еще немного открытими,Рикору открыл их.Фу блин...п*здец будет утром...всем п*здец

0

13

-По работе...грубо говоря "командировка" на несколько дней.. Девушка пару мгновений помолчала, но потом хихикнула и вновь отпила из чашки командировка?! Он меня за дуру держит >__<! Немного погодя, Рикору всё же выпил залпом смесь пива и шампанского, от чего у Рей мурашки побежали по телу. Она встала, взяла свой пустую кружку и быстро подошла к раковине, "помыть посуду". Немного скривившись и высунув язык, показывая что ей противно, Рей представила себя после такого напитка: голая, бегает по лужам, с чупа-чупсом в руках и довольной миной. От этой мысли её ещё раз передернуло

0

14

Подождав,пока девушка уйдет,Рикору облокотился локтями на стол и закрыл лицо ладонями Блин...ну нифига вставляет... посмотрев в сторону,парень потянулся рукой в сторону бутербродов и,взяв один в руку,откусил  немного от одного...Подумав еще немного,парень налил опять эту "гремучую смесь",но все-таки выпивать сразу нестал,а спросил:
-а ты тут уже давно?Какая у тебя работа? Рикору было интересно,кем эта добрая девушка могла работать,раз пустила какого-то бродягу к себе домой на ночлег...да и встречает с такими почестами... Слушайте...может я стал знаменитостью за все эти годы? О__О,от тогда круто будет...

0

15

а ты тут уже давно?Какая у тебя работа? Рей уже во всю перетирала посуду, задумавшись об очередной фигне, как вдруг вопрос о работе машинально направил мысли в "ящик", с надписью "враки и отговорки" ну...ээ...я певица, да...эм...пою в местном баре! слышала бы меня Рэйн!Х) ну ты пей, ешь, если хочешь, то можешь и лечь на диване, там подушки вроде есть, а одеяло я потом принесу. Пойду ка я пожалуй в душ! Отличная смена темы, ни так ли? Рей пулей вылетела из комнаты и мигом очутилась в ванной комнате, на лету скидывая халат. Зайдя в душевую кабинку, девушка включила напор воды и расслабилась о дааа....наконец то...вроде отвязалась...

0

16

Услышав её "должность,Рикору коротко ответил Понятно,и сразу же выпил стакан.Сделав ту же реакцию,что и в прошлый раз,парень зажмурил глаза еще сильнее,т.к. на мозг повлиял только-только первый стакан. Так-с...нужно немного оттойти Рикору,встав,со стула направился в другую комнату.Вспомнив про какой-то диван,Рикору направился к нему.Найдя его,Рикору лег на него,но потом резко встал. Погоди...да что-ж такое?! парень еле встал и пошел на кухню,откуда и вернулся через 5 минут со стаканом этой "жидкости".поставив стакан около дивана,парень плюхнулся обратно на диван.

0

17

Полный расслабон дал о себе знать и Рей уже во всю напевала какую то дурацкую песню ,да ещё и на японском, что предательски не совпадало с её "местом работы". Да...певица ещё та. Однако почему то девушку это совершенно не смущало, наверное потому что она знать забыла о госте, находящемся в соседней комнате. Спустя несколько минут, Рей, укутавшись в полотенце, уже стояла у зеркала расчесывая мокрые волосы. Напялив халат, девушка выглянула из ванной комнаты. "потдатенький" Рикору сидел на диване, а рядом стоял всё тот же стакан. Выйдя и сев напротив, девушка приняла любимую позу "нога на ногу" ну как отдыхается?

0

18

В голову довольно быстро ударил и второй стакан,и Рикору начал немного хреново соображать.Для того,что-бы полностью не опьянеть,парень решил пока-что отказатся от шампанского с пивом и немного выждать.В этот момент пришла девушка в одном полотенце и спросила:
ну как отдыхается? Рикору посмотрел на неё "несовсем как стеклышко" глазами и ответил :
-Отлично,давно так неотдыхал года так 3. Осмотрев все тео девушки,после чего спросил А ты у нас собсно кто...я имею ввиду жанр...может,у тебя есть тексты твоих песен,мне очень интересно будет их почитать... сказал Рикору,посмотрев на чертов стакан.

0

19

осс: лан, в полотенце, так в полотенце Х))

А ты у нас собсно кто...я имею ввиду жанр...может,у тебя есть тексты твоих песен,мне очень интересно будет их почитать...   Рей приподняла одну бровь. Почему то вопрос показался ей странным...наверное потому что ответа на него как такового и не было. Вновь направив свой безудержный поток к заветному "ящечку", она всё же соврала да, песни есть, но тут я их не храню...они все у моей подруги... так как пою я просто замечательно, ей бы не хотелось терять такую замечательную певицу как я, ведь я одна из составляющих её бара, поэтому, что бы я не сбежала, она держит у себя все мои  песни(XD) и...ну хватит обо мне! Да простит меня Рэйн! чем ТЫ занимаешься?

0

20

офф..Ой...трижды извините,ошибочка...вернем обратно в халат Х)))
чем ТЫ занимаешься? Рикору,немного подумав и посмотрев в потолок ответил
-Я курьер,я должен отнести важные бумаги в этот город,которые ждет один очень важный человек...вот так-то... парень во время очередного вранья развалился на диване,потянув руку в сторону стакана. Тупая,нудная работа...тупо ездить туда-сбда...зато получка большая...хватает на всё... Рикору остановился подумать,чтобы еще добавить для правдободобности Хм...нужно текст пообъемней...чтобы поверила...эх....Тем времени рука парня взяла стакан,после чего Рикору немного приподнялся и отбил из него...

+1