Рейтинг игры NC-17!
Уважаемые гости, не проходите мимо! Хоть ролевая ещё совсем новая и открылась совершенно недавно, мы всегда будем рады вам и вашим друзьям!

Тыкаем каждый день^^--- TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Гл.Администратор- Rei

Модераторы:

Rain

Rikoru


Погода и время: Ночь. На улице около 7С°! Ох уж эта осень. Редко она радует нас тёплыми деньками...а ночами тем более...Однако не сомтря на лёгкий, но довольно холодный, ветер - небо чистое и звёздное, а такое бывает редко ;)

В игре: Обычный день для жителей города, как всегда не предвещающий ничего хорошего. Многие уже "выползли из берлог" и отправились на работу, а кто то до сих пор нежется в кровати под тёплым одеялом...


Ник: Реклама;
Пароль: 1111

Копирование элементов дизайна, текстовой и графической информации, идей структуры форума без разрешения автора является плагиатом и карается по закону!



Disighn by Hawk & Rei
2009 ©All Rights Reserved


[♣...Опасная игрА...♣]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



номер 111. Rei

Сообщений 21 страница 40 из 142

21

Я курьер,я должен отнести важные бумаги в этот го... Рей УЖЕ витала где то в облаках, даже не думая слушать парня. В принципе она и задала то этот вопрос чисто для того, что бы отвлечь внимание от себя, а так как это получилось, смысла в продолжении "прослушивания" она не видела...точнее не слышала, но до определенного момента ...зато получка большая...хватает на всё... Вот оно, денежки! ух, счастья то привалило! Рей тут же взбодрилась и немного наклонилась вперёд, облокотившись рукой на колени, отчего все "прелести"  были так близки к "обнаружению" ооо...как интересно...

0

22

ооо...как интересно...
Мм??А что инте... Рикору перебился из-за того,что он увидел... названные выше "прелести".Посмотрев немного на них,Рикору посмотрел выше,на её глаза. Мм... Выпил залпом стакан,парень попытался осторожно поставить стакан на пол,неотрывая взгляда.Как ни странно,но наверно парень уже успел привыкнуть к напитку, уже обходится без зажмуриванья. Так-с...че типо мне деать дальше?Тупо пялится как идиот?Хм...хорошая идея,но пожалуй оставлю-ка я её на потом... Он-то и забыл про деньги,из-за этого хорошего обращения с ним.

0

23

Рей всё так же улыбалась, успев уже поменять одну ногу на другую ,всё так же облокачиваясь на коленку. Поймав взгляд грудями(XD), девушка вновь призадумалась о том ,какие же всетаки все мужики одинаковые и как же всетаки нужны деньги хм...а я вот тут давнеееенько...лет так 5 Удивительно, но тут Рей уже не врала, а наоборот с какой то охотностью начала рассказывать о своей  судьбе город конечно очень не спокойный... в это время за окном послышался чей то душераздирающий крик, но Рей не обращая внимания, продолжила но ночью тут довольно не плохо...

0

24

город конечно очень не спокойный... в это время за окном послышался чей то душераздирающий крик,от которого Рикору немного дёрнулся в сторону и немного крикнул Ах бл*. но ночью тут довольно не плохо... закончила она,однако Рикору облакотился на диване и сказал
Да я слышу как "довольно неплохо",блин... расслабив голову на спинке дивана,парень начал немного качать коленями,при этом о чем-то думая. И как-те тут живется?Круто?насколько я понял в этом городе я так понимаю может случится все,что угодно,так?

0

25

живется?Круто?насколько я понял в этом городе я так понимаю может случится все,что угодно,так? угу, в точку! Обычно это просто убийства, или кражи...но редко, когда случается что то "такоооое"... Рей на мгновение устремила взгляд на окно ну вот, наверное опять с утра будут лужи крови отмывать...достали блин... кхем!...ну а... чем ты занимаешься вообще, в свободное от работы время? Девушка откинулась на спинку кресла, от чего халат немного приоткрыл "завесу", и начала наматывать волосы на палец.

0

26

Я?Обычно такого времени попросту нет,но обычно шляюсь и осматриваю город,в котором я нахожусь на тот момент  протянув руку обратно вниз,парень хотел взять еще один стакан,однако он видимо забыл что опустошил его совсем недавно. О черт...хорошая такая бурда...была... Немного зевнув,парень лег на диван и продолжил Обычно гулять в центре,по окрестностям где-нить пошлятся можно...ну и еще всякие интересные места... Еще раз зевнув,парень посмотрел в сторону девушки,и ему на глаза попалась так называемая "приоткрытая завеса"...

0

27

И вновь началось обычное: парень рассказывает, девушка не слушает. Вместо этого она мотала ногой и, с устремленным в потолок взором, рассматривала "узоры" на нём ндааа....жалко, что единственное интересное место в нашем городе - это бассейн, на нём очень забавно растет плесень...эм...о чём это я?... Она немного встрепенулась и уставилась на уже лежачего парня ?_? Он что, собрался спать?! Ну нет, а как же мой заработок? Я что, просто так его сюда притащила? Просто так распиналась, оголялась и т.д?!...пф...ну и ладно...сейчас он всё равно заснёт, а я его быстренько так ограблю, ыть!^^ гениальный план.... ну...я вижу ты устал, так что пойду ка я наверное спать...сейчас принесу тебе одеяло... Рей резко встала, но тут случилось неожиданное - слетел халат =___= и Господи ,как он красиво падал! Т.Т Дело в том, что когда девушка начала мотать ногой, а потом ещё и меняла её на другую, край халата немного заполз под саму подушку дивана и под весом "впечатался". В общем Рей пару секунд стояла как столб ,а потом машинально начала прикрываться. И если нижнюю часть тела одной рукой закрыть можно было, то верхняя в ладошку не помещаласьХ)

0

28

офф. как всегда-непально Х))))))))))))))))))))
-ну...я вижу ты устал, так что пойду ка я наверное спать...сейчас принесу тебе одеяло...
Первая половина текста парень просто-напросто прослушал,но после настолько сильного надоедания халату тот слетел и оголил девушку,что и оживило парня.Резко приняв сидячую позу,парень свистнул.
Вай,какая женщина Видимо,последний стакан дошел до цели а.к.а. до мозга.Видимо,это уже предел.Зрачки немного расширились. Неудобно?Жалко,что только две руки,да?Это явно взбодрило парня.НЕ каждый день увидишь такое...

0

29

Неудобно?Жалко,что только две руки,да? Рей поражала наглость и спокойствие парня, однако это же и привлекало. Немного погодя, девушка хмыкнула и бросила всякие попытки прикрыться. Убрав руки от "потайных мест", она взяла халат и перекинула через плече хм...да нет, всё нормально, мне и двух хватает... Рей развернулась на месте и не спеша, летящей походкой направилась к себе в комнату ишь какой, деловой блин! съел, придурок?! Довольная собой, Рей таки добралась до "пункта назначения"

0

30

Почесав голову,парень думал О как вставило...странно,реакция думал будет покруче...Встав с дивана,парень направился в след за ней.Подойдя к двери,Рикору немного постоял около неё,а потом и вовсе облокотился на стену,мол обдумовать свои дальнейшие действия. Хм...обидел?Возможно...простит? Тут рикору представил картину,в которой он с размаху получает по "хозяйству".Скорчив рожу,Рикору продолжил Хм...видимо нет...ну да пох*й.Постояв еще немного он,пошатываясь,лькрыл дернул за дверную ручку...

Отредактировано Rikoru (2009-10-07 23:25:04)

0

31

Как только Рей зашла в комнату, первым делом накинула на себя ночнушку, если это короткое платьице можно так назвать =__=". Халат уже валялся где то в сторонке, а сама девушка, довольная собой, скрылась глубоко в шкафу, пытаясь отыскать там одеяло для гостя. А совсем скоро гость сам объявился... Ручка уже дёрнулась, когда Рей стояла у двери, с вытянутыми руками, на которых красовалось одеяло. Сосредоточившись, Рей сделала обиженную мордашку и надула губёхи, с гордым видом ожидая продолжения

+1

32

Остановив от[крытие двери,парень еще раз немного подумал Так-с,если увидим револьвер пред лбом кричи,показывая за спину "Дракон" и беги к выходу...заодно лучше пробежать около кухни,заодно взяв себе кексик ^__^ Наконец отпорив дверь,парень вошел в комнату.Перед ним стояла девушка в очень короткой ночнушке,и с одеялом в руках.Рикору немного шокирован,однако в большей степени был обворожён.
Эм...спасибо Немного со смехом сказал парень,протянув руку к одеялу.Ой чует мое сердце...ой ща невыдержу...

0

33

Рей с недовольной мордой лица всё таки дождалась открытия двери, однако парниша медлил Эм...спасибо -рада помочь...(с) Девушка постаралась держать себя в руках и как можно мягче передать парню одеяло, но вот нервишки шалят и Рей с силой кинула в Рикору одеяло даааа! ха ха! Ух, да я мстительная тварь))) Уже с самодовольной миной, Рей сунула руки в боки и осмотрела парня хм....а ничего так, когда в такой позе....

0

34

Немного ошатнувшись от броска,парень немного шокирующе посмотрел на ней. Ах...так это война,да?! Перебросив один конец одеяла через плечо.После посмотрев на самонадееный вид гражданки,парень произнёс:
Хм...если меня немного пошатнул бросок твоего одеяла,так это только оттого ,что я пьян...да... Сказал Рикору,продолжая думать подходящую отмазку,одновременно осматривая тело девушки. Да...я оооочень сильно пьян...

0

35

Да...я оооочень сильно пьян... Рей приподняла одну бровь и с равнодушием глянула на парня чего он палит так? Девушка, после не долгой паузы, начала чувствовать себя неловко, а это ох как не нравится! всё, хватит пялиться...я ж тебе моргалки выцарапаю и не пожалею! Рей взяла парня за плечи, развернула к двери лицом и начала выпроваживать всё всё всё...концерт окончен, мне спать нужно!...да и тебе бы красавчик не помешало бы отоспаться!

0

36

Немного пошатываясь,парня выводят из комнаты.Однако,у самого порога,парень резко остановился,недавая вытолкнуть себя наружу.Оперевшись рукой об стену,парень немного повернулся:
Я сюда не для концерта пришел... Сказал парень,взяв легонько взяв девушку за руку.Правой ногой Рикору подтолкнул дверь,дабы та закрылась нахрен,те самым закрыв дверь. Совсем не для концерта... Все тем же немного пьяным голосом произнёс он...

0

37

После того, как парень довольно ловко закрыл дверь, Рей немного постояла, а потом закатилась А ну брысь сказала! Крутой блин нашёлся! Не откладывая попыток, девушка всё так же пыталась выкинуть Рикору из комнаты, но так как дверь была закрыта, то парень просто впечатывался в неё какие вы мужики глупые всё таки! никогда с первого раза нормально не понимаете! Ворчала себе под нос девушка. Со стороны картина выглядела очень забавно, однако Рей была на столько зла, что готова была выкинуть парня сквозь дверь

0

38

какие вы мужики глупые всё таки! никогда с первого раза нормально не понимаете! После этих слов Рикоре отошёл.
Да ладно,ладно...успокойся парень судорожно поднял обе руки вверх.парень уже чувствовал себя немного неловко,быть прижатым к стенке и покрытым фразами типо "Мужики-сволота, извращенцы, раздолбаи, п*дики" и т.д. После недолгого молчания,парень начал переваривать информацию. Так-с... Ну вот...слабые места открыты,защищатся понта нет...все равно попадёт =__=

0

39

Да ладно,ладно...успокойся Парень поднял в верх обе руки и уроде как сдался тююю....слабочёк! Она немного отступила, давая Рикору свободного места, что бы он хотя бы развернулся вот и отлично...нечего рыпаться...всё, свободен!... девушка отвернулась и гордо зашагала к постели, тихо приговаривая боже мой...мужики такие слабенькие пошли...две минуты и всё - сдался...ндоооо....бабы завоёвывают мир, так держать....

0

40

вот и отлично...нечего рыпаться...всё, свободен!... После услышанных слов парень развернул пф...да я ей поддавался..стопудово...Он дернул за дверную ручку и пытался уйти,как вдруг пошли следущие фразы  боже мой...мужики такие слабенькие пошли...две минуты и всё - сдался...ндоооо....бабы завоёвывают мир, так держать.... Это уже зацепила его внутренний мир.
Так... парень развернулс с довольно наглым видом Кто это тут слабенький?!Да ты меня толком-то невидела! Это уже немного разозлило парня...даже вполне нормально Да и что ты городишь...бабы несмогут править миром! Гордо ответил он.На то они и ...они!

0