Рейтинг игры NC-17!
Уважаемые гости, не проходите мимо! Хоть ролевая ещё совсем новая и открылась совершенно недавно, мы всегда будем рады вам и вашим друзьям!

Тыкаем каждый день^^--- TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Гл.Администратор- Rei

Модераторы:

Rain

Rikoru


Погода и время: Ночь. На улице около 7С°! Ох уж эта осень. Редко она радует нас тёплыми деньками...а ночами тем более...Однако не сомтря на лёгкий, но довольно холодный, ветер - небо чистое и звёздное, а такое бывает редко ;)

В игре: Обычный день для жителей города, как всегда не предвещающий ничего хорошего. Многие уже "выползли из берлог" и отправились на работу, а кто то до сих пор нежется в кровати под тёплым одеялом...


Ник: Реклама;
Пароль: 1111

Копирование элементов дизайна, текстовой и графической информации, идей структуры форума без разрешения автора является плагиатом и карается по закону!



Disighn by Hawk & Rei
2009 ©All Rights Reserved


[♣...Опасная игрА...♣]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



номер 111. Rei

Сообщений 101 страница 120 из 142

101

Успокойся,я не насильник... Я тоже вроде как не маньячка, а тоже тебя связала тогда! вот какого черта ты проснулась-то?! вот тебя забыла спросить, просыпаться мне или нет!..ты же сказал, что в ответ мне ничего не будет! Рей продолжала попытки вырваться, но потом сама перешла в наступление вот когда Я выберусь, то можешь не сомневаться: твои фотографии весь город увидит, я это устрою, понял?! Грозно прошипела девушка

0

102

вот тебя забыла спросить, просыпаться мне или нет!..ты же сказал, что в ответ мне ничего не будет! Ты мне тоже говорила что мстить небудешь... Пытаясь подавить сопротивление связыванием рук наволочкой,парень продолжал спорвот когда Я выберусь, то можешь не сомневаться: твои фотографии весь город увидит, я это устрою, понял?! Да меня тут никто и незнает...к тому же многие люди несмотрят на такого рода фотографии...

Отредактировано Rikoru (2009-10-12 17:22:06)

0

103

Ты мне тоже говорила что мстить небудешь... Поняв, что Рикору прав, девушка решила промолчать Да меня тут никто и незнает... теперь узнают, радуйся - считай ты знаменитость! к тому же многие люди несмотрят на такого рода фотографии... ты просто не знаешь местных, хе хе... В конце концов Рей разозлилась...или обиделась?О.о ну в общем прекратила попытки сопротивления и хмыкнув уставилась в потолок ну и пожалуйста...чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало епт...

0

104

ты просто не знаешь местных, хе хе... подумав,что скорее всего она права,парень ответил ну а вдруг обо всем забудут...наверно к след.дню никто и помнить небудут... ну и пожалуйста...чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало епт... Резко остановившись,парень закатил глаза Ну блин...так даже неинтересно... Тоже оставив попытки ограничения в движении,парень отошел на несколько шагов и сел на пол.Вот-же блин...противник ушел ненаказанным =__=...эх...а так хотелось деньги забрать...

0

105

Ну блин...так даже неинтересно... м?... Рей проследила за парнем ,как тот сел и с неким недоумеванием начала стягивать наволочку с ног хех, слабочёк... тихо пробурчала Рей, чувствуя что снова имеет преимущество блин, а такой сон попортил....и отбил сон...чёрт! Теперь точно не усну!>___<" хорошо что хоть деньги у меня остались, завтра тааак погуляю на чужой баблос!Х)

0

106

Прищурившись после так нелюбимого им слова "Слабочёк" парень следил за пристально Рей. Не ну деньги я обязательно как-нить стырю...но мне нужен особое место-где я смогу все обдумать. Через несколько секунд Рикору зачем-то сказал Я в душ. И направился в сторону ванны. Зайдя в кабинку,парень в три часа ночи врубил душ,но перед тем как зайти под него парень снял с себя одежду(однако на нём было только безрукавка и трксы) и кинул за унитазный бочок.однако,безрукавку он положил за него...вдруг придет и весь кошель стырет?!

0

107

Я в душ угу...пока пока... Рей наигранно помахала парню рукой и, всё таки сняв с себя проклятую наволочку, пошла на кухню и заварила себе чай, как вдруг в голову пришёл новый план мааааленькой, но мести ха ха! Сейчас ты у меня попляшешь... Девушка тихо пробралась до ванны и когда убедилась, что Рикору уже принимает душ, очень тихо вошла и жестоко нажала на смыв унитаза, а как известно ,в таких случаях из под крана и душа сразу же льётся кипяток!

0

108

Думая,что делать дальше парень стоял под градом воды. чего же мне сделать-то такого плохого? От этой фразы у парня вспомнился "грубо переведенный" диалог между Геной и Чебурашкой.Вдруг какой-то нажал на смыв унитаза,и из душа пошел кипятк.От неожидонности и от горячей воды,Рикору с воплями выбежал из душевой кабинки.Сразу-же наткнувшись на виновника такого "природного эффекта".У Рикору одна рука поддерживала локоть,а другая закрыла глаза,и в такой позе пытаясь сдерживать себя он сказал Подай мне пожалуйста полотенце...

0

109

Увидев, как парень метнулся из душа, Рей не выдержала и начала хохотать Подай мне пожалуйста полотенце... она хотела что то съязвить, но смех не давал сказать ни слова, поэтому она, отвернувшись ,протянула Рикору полотенце и дальше продолжила хохотать, держась за живот вахаха! нужно было в ЭТОТ момент тебя сфотографировать, тогда бы точно ты стал местной знаменитостью....пффф!Х)) Она вытерла слёзы и глянула на унитаз, за котором лежали вещи парня опаньки...ещё идейка...

0

110

Чуть ли не дергаясь от злости,парень схватился за волосы.Вцепившись в одеяло,парень обвязал свой пах. Ну всё...сейчас я понастоящему зол...даже в душе!В ДУШЕ меня достают...(Ударение ставте куда хотите Х)) вахаха! нужно было в ЭТОТ момент тебя сфотографировать, тогда бы точно ты стал местной знаменитостью....пффф! Да я тебя сейчас... вдруг парень вспомнил,что ему нужно перепрятать деньги как можно скорее... Ладно...тут слишком тесно...пошли отсюда

0

111

Да я тебя сейчас... Рей тут же перестала смеяться и встала с грозным видом, но опять облом Ладно...тут слишком тесно...пошли отсюда Девушка вновь выпрямилась и, в последний раз глянув на одежду парня, вышла из ванной комнаты переменчивое у него настроение однако!О_о" Рей вошла на кухню и взяв свою чашку с чаем ,вышла в зал. Плюхнувшись на диван, она с довольным видом начала отпивать из чашки

0

112

Парень развернулся в сторону двери и,когда девушка выходил,он смотрел на её нижнюю часть оцениваюзим взглядом  Даа....какая попкааа..... Как только она вышла,парень закрыл дверь,и сразу-же потянулся за безрукавкой,однако огда он тянулся он задел трусы и они  упал внутрь унитаза О.О"Ой блина....решив недоставать их,а смыть,парень мысленно попрощался с трусами.Взяв кошелёк в руки,а безрукавку видимо там и оставить,парень пошел искать место для укрытия бабла...Он остановился на водостоке раковины и,надеясь на то что никто неврубит воду,Рикору каким-то макаром всунул туда купюры,а пустой кошелёк он взял ссобой.Выйдя из ванной,Рикору направился в сторону гостинной,но по пути,открыв дверь в спальню закинул кошелёк за кровать.Появившись наконец в гостинной,парень вздохнул

0

113

Задумавшись о своей очередной победе, Рей при спокойно попивала горячий чай, оооочень горячий чай ,как вдруг в зал вошёл Рикору и вздохнул выглядит расстроенным...ещё бы, такой "горячий" мужчина! Тут ей вспомнился побег парня из душа и его выражение лица и на девушку накатилась новая волна смеха, от чего пришлось поставить чашку, но ухватившись не за "то место", Рей обожгла палец вот чёрт! Она вскочила с места и кинулась в ванную комнату, вместо того, что бы побежать на кухню, задев парня и поругавшись на него всеми матными словами. Распахнув дверь, Рей врубила воду в раковине и сунула под струю руку фууух....хорошо....

+1

114

Посмотрев за евушкой,и увидев что она побежала в ванную,парень широко открыл глаза. О нет,только не это... Побежав за ней,и на лету распахнув дверь,парень смотрел на воду,льющиеся из крана.Шокриованное лицо Рикору никак неизменилось,но внутри его все будто сжалось. Ни пасспорта....ни жилья....ни денег...даже нижнего белья нет!.Стоя в ступоре,парень продолжал смотреть на струю воды,с каждой секундой которая злит его все больше. Это...это...

0

115

Рей, с кайфующим видом, наконец то выключила воду и высунула руку из под струи слава Богу...чуть не уписалась... Это...это... фууух...чего ты там бормочишь? Девушка подошла к Рикору и сунула руки в боки и чего ты голышом бегаешь? Чего не переодеваешься? Она поймала его взгляд на кране хм...так ты ещё злишься за то, что ты под кипятком искупался? Ну извини извини ,такого больше не повториться...хотя ты так забавно выглядел...

0

116

чего ты голышом бегаешь? Чего не переодеваешься?Вспомнив про одежду,парень посмотрел в сторону бочка Ах да... Рикору подошел к унитазу и достал безрукавку,валяющуюся за ним и одел на себя ну вот-все что есть...посмотрев еще и на унитаз,сожравший его трусы,но после он услышал вопрос.хм...так ты ещё злишься за то, что ты под кипятком искупался? Ну извини извини ,такого больше не повториться...хотя ты так забавно выглядел... Наконец "проснувшись",Рикору ответил:
Не...там другое...а лан,неважно...теперь точно идём...

0

117

ну вот-все что есть... как так?О.О Она опустила глаза немного ниже, на то место, что закрывало полотенце, а потом опять на Рикору ээ...а там что?...только не показывай! Она указала пальцем на "то самое место" Не...там другое...а лан, неважно...теперь точно идём... пф...ладно, идём так идём... Рей, всё ещё ничего не понимавшая ,послушно вышла из ванной и стала ждать парня фига се...вот попал пацан!Х)

0

118

как так?О.О НУ вот так Ответил Рикору,пожав плечами. ээ...а там что? На этот вопрос,парень взялся за полотенце Ну если хочешь я могу показать Рикору уже хотел снять полотенце,но после последовало вторая часть предложения...только не показывай! Опустив голову,парень вышл и с грустным видом вышел в гостинную,и сразу-же сел на диван.Посмотрев на чашку чая,Рикору взял чашку и немного отпил из него Хм...это выглядит нагловато? О.ОДа ну...врятли)) Поставив чашку на место,парень стал ждать Рей...

0

119

Парень вышел и, сев на диван, в наглую взялся за чашку Рей и отпил, что возмутило стоявшую в дверном проёме Рей какой же ты...пф... Она прошла на кухню и заварила ещё чая. Когда напиток был готов, девушка вернулась и села напротив, закинув ногу на ногу. Включив телек, Рей перекинула ноги на один край кресла, а спиной облокотилась на другой а чего ты так в ванную метнулся, не за меня ж испугался, забыл что то важное? не глядя на Рикору спросила девушка, отпивая чай

0

120

какой же ты...пф... Эта фраза скорее немного позабавила рикору,от которой он немного улыбнулся.После того как рей вернулась,последовал вопрос:
а чего ты так в ванную метнулся, не за меня ж испугался, забыл что то важное? посмотрев в её сторону,парень думал что сказать.  Нус....скорей уж первое Спокойно,ну покрайней мере непоказывая свои волнения,ответил он,после чего впялился в телик.Конечно-же...если скажу про деньги,от меня и толку неостанится....выгонят меня,без трусов-то...

0