Рейтинг игры NC-17!
Уважаемые гости, не проходите мимо! Хоть ролевая ещё совсем новая и открылась совершенно недавно, мы всегда будем рады вам и вашим друзьям!

Тыкаем каждый день^^--- TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Гл.Администратор- Rei

Модераторы:

Rain

Rikoru


Погода и время: Ночь. На улице около 7С°! Ох уж эта осень. Редко она радует нас тёплыми деньками...а ночами тем более...Однако не сомтря на лёгкий, но довольно холодный, ветер - небо чистое и звёздное, а такое бывает редко ;)

В игре: Обычный день для жителей города, как всегда не предвещающий ничего хорошего. Многие уже "выползли из берлог" и отправились на работу, а кто то до сих пор нежется в кровати под тёплым одеялом...


Ник: Реклама;
Пароль: 1111

Копирование элементов дизайна, текстовой и графической информации, идей структуры форума без разрешения автора является плагиатом и карается по закону!



Disighn by Hawk & Rei
2009 ©All Rights Reserved


[♣...Опасная игрА...♣]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [♣...Опасная игрА...♣] » Принятые анкеты » Анкета Принца


Анкета Принца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя, Фамилия, Кличка(если есть)
Тамаки Суо. Кличка: Принц
2.Возраст
17 лет
3.Ориентация
Бисексуал
4.Внешность
Тамаки - высокий блондин с фиалкового цвета глазами.Повадки Тамаки схожи аристократу и если бы он чаще носил одежду, более похожую на средневековую, то таковым бы он и выглядел в глазах окружающих.
Суо красив. В первую очередь из-за глаз - ярких, притягивающих к себе внимания. Эдакие два фиалковых омута. Погрузиться без остатка, забыться..
Всё в Тамаки практически идеально. Начиная с манер и внешнего вида, заканчивая добродушной, невинной улыбкой.
5.Характер
Суо Тамаки - наивный и добрый молодой человек, обладающий открытостью маленького ребёнка и исключительной способностью витать в облаках.
Юный Суо хочет счастья для всех. Доброе сердце Тамаки просто не воспринимает факта о том, что вокруг него могут быть плохие люди. Он умеет подобрать ключик к каждому сердцу. Многим он кажется просто радостным идиотом, не способным сложить два и два. В своих мечтаниях и наивности, Тамаки и впрямь доходит до крайностей, вплоть до того, что не видит дальше своего носа и радужных мечтаний.
Хотя родители и оставили в душе Тамаки ужасный след, он старается не показывать этого в обществе и ведет себя, как типичный представитель "золотой молодежи"
6.Биография
Тамаки - внебрачный сын Суо Юдзуро. Всё началось, когда его отец поехал в командировку во Францию, по делам своей компании. Там он влюбился во французскую простолюдинку, покорившую его своей красотой. Исход этих отношений назвали Тамаки.
Семейство Суо, а в частности бабушка недавно рожденного мальчика, была против связи своего сына с непонятной простолюдинкой, и потому, никакой свадьбы не было. Суо Юдзуро просто уехал в Японию, бросив прекрасную француженку с маленьким мальчиком, своим сыном.
Тамаки рос, развивался, хорошел день ото дня и становился точной копией своей матери. Он научился играть на фортепиано и по вечерам, радовал свою маму данным умением.
Всё было хорошо и размеренно, пока Юдзуро, жившему в Японии, не стукнуло в голову, что кроме Тамаки, у него наследников нет. В школьные годы, юный Суо был депортирован в Японию, для получения дальнейшего образования и, соответственно, наследования отцовской фирмы.
Однако, далеко не всех устраивало то, что незаконнорожденный полукровка будет продолжать дело отца. В частности, это бесило бабушку Тамаки, считающую своего внука жалким отродьем. После приезда юноши в Японию, она, не долго думая, высказала ему всё, что о нём думает, чем оттолкнула его от себя.
В Японии, Тамаки поступил в престижную Академию, где нашёл своего первого друга в этой стране.
Оказывается мир не так уж плох и жизнь налаживается...
7.Инвентарь
Ничего особенного при себе не имеет
8.Положение в ролевой
Пока что обычный человек, но,возможно, будет использоваться группировками, как дипломат или искуситель.
9.Желаемый статус
Одинокий Принц
10.Навыки
Умеет играть на фортепиано. Оружием пользоваться не умеет.
11.Связь с вами
467920045
12.Пробный пост
Тамаки сидел на королевском троне, а вокруг него в экстазе лежали множество наложниц и принцесс.
- Вот это воистину...жизнь для принца...Но я бы отдал все, ради того, чтобы быть с тобой...моя прекрасная королева..
Тамаки нежно смотрел на девушку, которая сидела рядом с ним. Она уже стонала от удовольствия, что сам Король сказал это для неё, но тут эту сладкую парочку оборвал звон будильника.
-Ахх..такой сон приснился. Как я устал от этих дам, но кто если не я принесет им счастье и радость? Довольно сказал юный принц, он беззаботно встал со своей шикарной кровати. Через 40 минут он уже спокойно шел к двери, где его ждала его бабушка и слуги.-Тамаки-сан....-сказала его бабушка.
-Куда вы так бежите?
-На учебу, куда же еще Баа-сама? Спокойно ответил Суо младший. Вы пошли в академию.....в тапочках и штанах от пижамы? Тамаки остановился....и точно. На нем был верх смокинга, штаны от пижамы и меховые тапочки! Он молча рванул наверх и мигом переоделся. Тут его снова остановила его бабушка
.- Тамаки! Вообще-то сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ! ДА ЧТОЖ ТЫ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛА!!?!! Я думала, что наследник семьи Суо должен знать такие вещи! А теперь, если не возражаешь я займусь твоим воспитанием.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Тамаки брыкался, но бабушка, держа за ухо принца, тащила его в кабинет. Так и начался обычный день воскресения.

Отредактировано Tamaki (2009-10-08 11:03:48)

+1

2

Tamaki
всё замечательно, мне нравится!;) Ооох...что ж вы все какие, я ж писала, что тема для поста - любая!=) Блин, ну опиши хотя бы самый обычный день твоего перса, всё - ничего больше не требуется, мне то главное посмотреть как ты посты пишешь и всё)))))

0

3

Будет сделано)

+1

4

Tamaki
Ок! Принят!;) Создавай систему отношений и можешь приступать к игре!=)

0


Вы здесь » [♣...Опасная игрА...♣] » Принятые анкеты » Анкета Принца