Рейтинг игры NC-17!
Уважаемые гости, не проходите мимо! Хоть ролевая ещё совсем новая и открылась совершенно недавно, мы всегда будем рады вам и вашим друзьям!

Тыкаем каждый день^^--- TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Гл.Администратор- Rei

Модераторы:

Rain

Rikoru


Погода и время: Ночь. На улице около 7С°! Ох уж эта осень. Редко она радует нас тёплыми деньками...а ночами тем более...Однако не сомтря на лёгкий, но довольно холодный, ветер - небо чистое и звёздное, а такое бывает редко ;)

В игре: Обычный день для жителей города, как всегда не предвещающий ничего хорошего. Многие уже "выползли из берлог" и отправились на работу, а кто то до сих пор нежется в кровати под тёплым одеялом...


Ник: Реклама;
Пароль: 1111

Копирование элементов дизайна, текстовой и графической информации, идей структуры форума без разрешения автора является плагиатом и карается по закону!



Disighn by Hawk & Rei
2009 ©All Rights Reserved


[♣...Опасная игрА...♣]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [♣...Опасная игрА...♣] » Принятые анкеты » Asaki Yoshitaka-Senri


Asaki Yoshitaka-Senri

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя, Фамилия, Кличка(если есть)
Asaki Yoshitaka-Senri | Асаки Йошитака-Сэнри
Друзья называют иногда Йо.
2.Возраст
21 год
3.Ориентация
Гетеро
4.Внешность
Кожа парня порой молочно-бледная, будто запас крови внутри организма исчерпан, а иногда с преобладающим румянцем. Тонкая талия, грациозный изгиб спины, узкие плечи и, напротив, чуть расширенные бедра с проступающими косточками таза ввиду худобы. Можно даже сказать, что выглядит его тело довольно хрупко. Сравнительно небольшой рост. Хрупкие запястья, нежные кисти рук, тонкие пальцы с ухоженными ногтями. Длинные пальцы созданы для игры...От природы глаза серо-голубые, но из-за проблем со зрением носит линзы (иногда даже очки). Чаще карего цвета. Волосы часто растрёпанные, поскольку тяжело уложить. Лицо всегда спокойное, вызывающее доверие.  На затылке татуировка в форме иероглифа обозначающего  Жизнь. Голос не когда не повышает.  Предпочитает светлую одежду.
5.Характер
Довольно добр и умеет помогать. Приветлив. Часто улыбается, поскольку верит, что улыбка – залог хороших отношений. Несмотря на свою мягкость будет говорить то, что думает, вне зависимости от того человека, с кем он разговаривает.  Ему можно доверит тайны, поскольку Асаки умеет слушать и никогда не будет призирать человека за его действия. Считает, что каждый достоин права, чтобы исправиться или же, что у каждого есть оправдание.  Довольно элегантен и аккуратен. Страдает несколько завышенной самооценкой. К людям не привязывается. Хоть вывести из себя парня тяжело, но вполне возможно. При первой встречи можно подумать, что Асаки уж через щур уравновешенный и спокоен. Много времени проводит за игрой на пианино...или гуляющим прохладным утром по аллее. В больших компаниях ему не очень уютно...но не показывает этого.
На первый взгляд кажется равнодушным ко всему…и малость трусом. Но отвага - одно из главных достоинств Асаки, и он часто выказываете отвагу, добиваясь равных прав для всех людей. Парень всегда готов встать на защиту жертв несправедливости. Притоком раскладе, наверное, он должен поддерживать сторону Киры… да возможно, но его методы совсем не устраивали Асаки. Ему не жаль денег для хорошего дела..
-Положительные\Отрицательные черты
Слишком мягкий и добродушный. Всегда всё прощает, не умеет сердиться и дуться (точнее плоховато выходит).
-Привычки
Часто напевает какую-то мелодию. Всегда улыбается.
-Фобии
Высота.
6.Биография
Как-то прохладным утром, 3 марта в огромном особняку Йошитака-Сэнри, родился мальчик, имя которому Асаки. Вообще семья Йошитака-Сэнри известна всему миру. Отец Джордж Сэнри (англичанин) имел не малые статки: парочку крупных фирм,  уважения и симпатию ..не только как бизнесмен, но и как хороший человек. Мать Таши Йошитака(японка) дочь главы клана Йошитака в Японии, который пользовался огромным успехом и уважением...О союзе двух сосем разных человека не кто не ожидал..и когда это случилось, новость разошлось по всему миру.
Асаки не единственный ребёнок в семье. У него есть прекрасная младшая сестрёнка и старший брат, с которым были всегда разногласия. Жила семья в Англии, столице Лондон. И уже с малых лет его начали обучать игре на пианино, этикету и т.д..
Мать, человек творческий, прищемила мальчику любовь к книгам, музыке и всему прекрасному..Он часто любил ходить по пустому саду, где так тихо и спокойна, где можно было остаться наедине со своими мыслями...Играть на пианино или на других инструментах давалось легко...его очаровали Моцарт и Бетховен.
Первое пианино подарили влет 6
...Утро. За окном прохладный ветер и густой туман...все вокруг было очень плохо видно, даже странно казалось. В особняке тишина, только иногда можно было услышать скрип пола, когда кто-то шагал..особенно на верхних этажах. И тут странный громкий звук..якобы что-то упало. Асаки резко подорвался с постели. Что случилось??- сердце быстро стучалось, но со временем успокаивалось. В дверь стучится служанка -Господин Асаки! Вас зовут родители,- и сразу же ушла. Странно..может, что-то случилось??...надеюсь не чего серьезного. Парень быстро встал с кровати, схватил халат, начал спускаться в зал..одевая его. -Мам, па!!!.что случилось?????- открыв огромные двери в зал..кровь в теле застыла...Асаки удивленно посмотрел на пианино посредине комнаты. -Асаки. Ты помнишь, какой сегодня день??-нежно спросила мать. Но мальчик настолько был очарован и в шоке, что не чего не ответил. -Сегодня твой день рождения. Мы с матерью решили сделать тебе подарок. Ну же подойди...-голос отца, не так нежен...но он был, в этот момент, теплым и добрым. Асаки не спеша начал делать шаг за шагом подходя к инструменту. -Это мне??..за, что??-он до сих пор не мог поверить, что пианино теперь его..подойдя ближе, юноша бережно притронулся к белой клавиши...услышав звук, который пролетел луной по всей комнате, Асаки не удержался и с его щеки упала слеза. -Благодарю..-тихо шепнул мальчик. В тот же момент в зал вошли сестра с братом. - Ухты..как оно прекрасно...Асаки, братик, поздравляю, - девчонка подбежала к Асаки и крепко обняла.
Как я уже говорил, с братом он не очень ладил. Да они были два разных человека, не понимающее друг друга. Было дело доходило и к дракам...как всегда Асаки был побитым больше.  Бывали моменты и они забывали о своей глупой »войне», только из-за сестры. Она всегда плакала, видя их в соре, Эрикой они очень дорожили.
Сначала Асаки учился дома. Как и все в семье. Но этого образования, конечно же, мало. И его отдали в самый лучший университет в Англии. Парень был  лучшим студентом из лучших.
Когда погиб отец...в доме стало мрачно и пусто. Все стали реже улыбаться и устраивать вечеринки. Со временем заболела и мать..не физически, а морально...тяжело жить без  любимого человека. Руководство всем имуществом (я про фирму) взял на себя старший брат...сестра уехала в Америку учится...и Асаки остался сам один. После смерти прошло где-то уже как месяц и, не выдержав, парень уезжает в Японию...
Там его радостно встречают мамашины родственники и рассказывают обо всём происходящим в стране.  Парня очень заинтересовал город Haru-Densetsu. Асаки просто не поверил, что там всё так плохо и решил проверить на свои глаза..а может он сможет чем-то помочь??..кто знает.
7.Инвентарь
деньги, ключи от квартиры, чет сладенькое, блокнот и ручка, старенькие ноты, всё это в сумке ( мужской).
Насчет оружия, то мне не надо..но если уже скажете..то чет напишу.
8.Положение в ролевой
Добрый дядя, всем помогающий морально и материально...если честно еще не придумал.
9.Желаемый статус
|.take care of your life ...
10.Навыки
Хорошо играет на пианино...фортепиано..и т.д.
ММ..наверное со временем научится стрелять х))
11.Связь с вами
561491226
12.Пробный пост
Брюнет открыл дверь в клуб и быстро зашел внутрь, поскольку на улице шел дождь. -Черт..че он хочет? наверное, как всегда набрался, а мене терь забирай это тело. Асаки сначала осмотрел весь клуб и не заметил своего знакомого. В этой темноте кого-то разглядеть трудно, особенно учитывая зрения парня. Затем он подошел к бару. -Мне, пожалуйста, виски...- немного хриплым голосом произнес вслух. Осмотрев все теперь с нового ракурса, брюнет, наконец, замечает Рея. -Вот ты где... Положив деньги на бар, Асаки взял виски и подошел к столику, где сидел приятель. -Ну..и как тебя сюда занесло???...- поставил на стол бутылку с виски и присел напротив Рея.
-Как всегда, неурядицы в личной жизни, всегда так, ощущаешь, что ты свободен, но вот появляется она и надевает на тебя оковы, а ты с этим ничего поделать не можешь, так как ты вреде твоё сердце и не против, а вот душа жаждет свободы...С тобой так наверное бывало?
- Бывает, но немножко по другому..всегда, когда я сажусь за пианино..или фортепиано. Музыка так меня зачаровывает. Когда я сажусь..встать и уйти так тяжело...все хочется и хочется играть...но знаешь, что нужно идти. Музыка для меня все..она меня так привязала к себе...даже трудно передать...- Асаки говорил с таким восхищением, трепетом в голосе...он говорил о музыке как о женщины..нет как о богине. Парень мог продолжать эту тему вечно, но понимал, что Рею щас не до музыки. -Кто эта женщина..покорившая твое сердце, но не душу???-с любопытством смотрел на брюнета напротив и потихоньку разливая виски в стаканы. -Мда..не часто можно увидеть его в таком состоянии..
-Тебе бы девушку найти друг мой, а то с пианино род не продолжишь, да и у меня такое ощущение, что ты про девушек узнаёшь из моих рассказов...
-Девушка...может ты и прав. Но...кто сможет меня выдержать...да мне плевать. Сейчас не просто найти приличную и изысканную девушку. Я веть такой придирчив..все это чертово воспитания.- лицо парня совсем не изменилось, да и тон голоса был также спокоен, безупречен...но вот пальцы правой руки сжались в кулак. Немного выпил виски. - Так ты и не ответил!!..че за женщина, а?- зная, что этот разговор на долго..Асаки снял с себя черный, мокрый плащ и повесил на вешалку возле столика. -Как же здесь много людей...-смотря по сторонам, Асаки замечал совсем разных людей..но с одной целью в голове:  набраться до потери пульса или подцепить кого-то на ночь. И все они так смешны казались в глазах Асаки. -Забавно...Но кинув взгляд на Рея ставало еще веселее. -Интересно, он чем-то от них отличается??

Отредактировано Asaki (2009-10-10 10:20:40)

0

2

Asaki
Ва, замечательно!=) А вот на счёт поста, то щас буду биться об стенку, там ж написано: тема любая)))  =___=" Хотя биография написана лучше некуда, даже тему не знаю какую дать О.о... в общем опиши самый обычный день из жизни героя! Может он пошёл гулять и когонить встретил  и т.д и т.п...

0

3

Всё Х)

0

4

Asaki
принят!;) Создавай отношения и в игру)))

0


Вы здесь » [♣...Опасная игрА...♣] » Принятые анкеты » Asaki Yoshitaka-Senri